Главная
Российская консервативная партия
"ЗА НАШУ РОДИНУ"
Регистрация

Вход
Московское отделение
Приветствую Вас Гость | RSS                                                                                                   E-mail: info-nps@ya.ru     Среда, 24.04.2024, 02:10
Block title


Block title


Block title


Block title


Главная » 2012 » Апрель » 1 » О подготовке учредительного съезда Российской консервативной партии "За нашу Родину"
22:10
О подготовке учредительного съезда Российской консервативной партии "За нашу Родину"

 

     Дорогие соратники!
 
       По оценке состояния дел в рабочей группе по политической реформе, в которой я состою и которая создана после встречи президента с лидерами незарегистрированных партий, закон о либерализации процедур регистрации политических партий может быть принят уже в начале апреля с.г.
 
       Основными положениями нового закона устанавливается общая численности партии не менее 500 человек, число участников учредительного съезда партии – по два человека от каждого региона и что важно - процедура регистрации партии в Минюсте с возможностью исправления выявленных в документах ошибок. Всё это позволяет нам планировать проведение учредительного съезда партии «За нашу Родину» на 28.04.2012 в усадьбе Середниково с представительством по два человека от не менее чем 42 регионов. При этом количество членов партии в регионе должно быть не менее 12 человек.
 
       Проекты протоколов собраний сторонников партии в регионах и списков участников этих собраний размещены в каталоге файлов сайта в разделе "Документы партии".
 
       Учитывая высокую вероятность государственной регистрации партии «За нашу Родину», обращаю внимание, что наша ближайшая задача - это создание региональных отделений, способных самостоятельно вести политическую борьбу в своих регионах.
 
       Новый закон создаёт возможность участия вновь зарегистрированных партий в выборах уже в осеннюю сессию 2012 года, когда пройдут выборы в региональные думы в десяти регионах РФ, во множестве муниципальных образований и нескольких губернаторов.
 
 
       Ваш М.Лермонтов
       20 марта 2012 г.
 
 
       E-mail: info-nps@ya.ru

 
Просмотров: 704 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Лучшие сайты Рунета

  • Статистика

    Наш опрос
    «Вам, господа, нужны великие потрясения,
    нам нужна Великая
    Россия», -
    Столыпин П.А.
    Верите ли Вы в возрождение России?
    Всего ответов: 441

    Copyright Партия "За нашу Родину" © 2024 Бесплатный хостинг uCoz