Главная
Российская консервативная партия
"ЗА НАШУ РОДИНУ"
Регистрация

Вход
Московское отделение
Приветствую Вас Гость | RSS                                                                                                   E-mail: info-nps@ya.ru     Пятница, 26.04.2024, 11:06
Block title


Block title


Block title


Block title


Главная » 2010 » Март » 12 » Московская региональная партконференция
11:52
Московская региональная партконференция

 

Дорогие соратники!
Если вам не безразлично, на каком языке будет говорить Россия в ближайшие 10 лет,
вступай в ряды партии «ЗА НАШУ РОДИНУ»!
 
       Наша страна остро нуждается в проекте развития, охватывающем всё общество и преобразующем весь порядок жизнеустроения государства в направлении ясной для всех цели реализации национальных интересов, основанных на фундаментальных ценностях нации. Этот проект не может быть скопирован с какого-то чужого, и это - принципиальная позиция.
       Партия «ЗА НАШУ РОДИНУ» строится на идеологическом фундаменте, отличном от общепринятого в последние десятилетия. Идеология новой партии опирается на концепцию исторического развития, разрабатываемую в своё время Н.Я.Данилевским, А.Д.Тойнби, С.П.Хантингтоном, а в наше время – С.Г.Кара-Мурзой, В.Н.Тростниковым и др. Согласно ей, нет единого обязательного для всех магистрального пути развития, а существуют отдельные цивилизации - культурно-исторические типы, основывающие бытие входящих в них наций и этносов на их собственных цивилизационных ценностях. В Восточной Европе и на огромной территории Азии сложилась самобытная цивилизация, развивающаяся во многом по своим, особым законам. Эта цивилизация сложилась вокруг Русского государства совместными усилиями русского народа и других коренных народов, сплотившихся в единую нацию на основе общих ценностей. Это данность, которую нельзя изменить при всём желании, и из этого надо исходить, оценивая и проектируя наше будущее. Поэтому следование рецептам, которые сработали или даже ещё только предлагаются в других обществах – для нас опасное и дорогостоящее легкомыслие.
       Глобализация и мировой кризис проявили острую необходимость укрепления нашей самоидентичности и реализации национальных интересов России, сформированных исключительно на основе фундаментальных ценностей Русской Цивилизации, как главного конкурентного преимущества в соревновании цивилизаций. Действующие политические партии не смогли взять на себя ответственность за развитие Русской цивилизации, как священного духовно-религиозного, социально-культурного и государственно-политического всеединства Природы, Человека, Нации и Государства – это сделаем мы. Приглашаем Вас присоединится и принять участие в формировании новой общественной силы – Цивилизационной политической партии «ЗА НАШУ РОДИНУ», создаваемой с целью достижения благоденствия для России и жизни по правде.
       Уважаемые соратники! Организационный комитет Московской организации политической партии «ЗА НАШУ РОДИНУ» обращается ко всем неравнодушным и способным найти в себе мужество, в этот переломный момент истории нашего государства, встать на защиту жизнеспособности Русской цивилизации. Мы обращаемся к каждому – чтобы Россия стала сильной, чтобы жизнь стала достойной и безопасной, чтобы у наших детей и внуков было будущее, чтобы труд был в почёте, чтобы мы были свободными и счастливыми, чтобы мы уважали себя и друг друга, чтобы гордились своим Отечеством – вступайте в нашу партию.

       17 апреля 2010 года, в г. Москве планируется проведение партийной региональной конференции «Создание Московского регионального отделения политической партии «ЗА НАШУ РОДИНУ». Граждан РФ, желающих принять активное участие в подготовки и проведении конференции, просьба зарегистрироваться – отправив заявление с формы обратной связи этого сайта или позвонив по телефону: +7-916-826-3650; +7-495-959-2660 или +7-903-154-8181. Завершение регистрации: 10 апреля 2010г.

       Мы ждём Ваших мудрых мыслей, благих дел, товарищеского участия, крепких рук, надёжного плеча, благословенной молитвы и доброго слова. Мы знаем, что надо сделать – и мы сделаем это!
 
Если не Мы, то Кто? - За Други своя! - За Россию! - За нашу Родину! -
За нашу Победу!
Просмотров: 1330 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Лучшие сайты Рунета

  • Статистика

    Наш опрос
    «Вам, господа, нужны великие потрясения,
    нам нужна Великая
    Россия», -
    Столыпин П.А.
    Верите ли Вы в возрождение России?
    Всего ответов: 441

    Copyright Партия "За нашу Родину" © 2024 Бесплатный хостинг uCoz